بكالاريوس الهندسة الالكترونية



المستوي الأول - الفصل الدراسي الأول

اليــوم الجلسة الأولى
8 ص إلى 10 ص
الجلسة الثانية
10 ص إلى 12 ص
الجلسة الثالثة
12 ص إلى 2 م
الجلسة الرابعة
2 م إلى 4 م
السبت المقرر اللغة العربية 1 الثقافة الإسلامية1 الرسم الهندسي +الورش الكهربائية
القاعة المقلي المقلي عطبرة
الأستاذ د/ أمانى عبد الله د/ الانور الخضر د/ زينب محمود
الأحد المقرر
القاعة
الأستاذ
الإثنين المقرر الرسم الهندسي الورش الكهربائية
القاعة مرسم التصميم 2 معمل الالكترونيات
الأستاذ أ/ امجد الخندقاوي د/ زينب + أ/ امال
الثلاثاء المقرر أساسيات الهندسة معمل الفيزياء فيزياء
القاعة عجبنا معمل الفيزياء معمل الفيزياء
الأستاذ أ/ اسامة ابراهيم د/ ابراهيم حسن د/ ابراهيم حسن
الأربعاء المقرر مدخل علوم الحاسوب
القاعة اركويت
الأستاذ أ/ محمد خليفة
الخميس المقرر الرياضيات حسبان اللغة الانجليزية 1 استاتيكا
القاعة المقلي المقلي المقلي
الأستاذ أ/ محمد سليمان أ/ شيخ الدين عبدالله د/ ابراهيم حسن

المستوي الثاني - الفصل الدراسي الثالث

اليــوم الجلسة الأولى
8 ص إلى 10 ص
الجلسة الثانية
10 ص إلى 12 ص
الجلسة الثالثة
12 ص إلى 2 م
الجلسة الرابعة
2 م إلى 4 م
السبت المقرر معادلات تفاضلية اساسيات الهندسة الكهربية
القاعة عطبرة المقلي
الأستاذ د/ هالة محمد الحسن أ/عبد الحميد محمد
الأحد المقرر
القاعة
الأستاذ
الإثنين المقرر علم المواد
القاعة عطبرة
الأستاذ أ/ عبد الحميد محمد
الثلاثاء المقرر أساسيات الهندسة المكانيكية
القاعة عطبرة
الأستاذ د/ زينب محمود
الأربعاء المقرر
القاعة
الأستاذ
الخميس المقرر مدخل علوم الحاسوب
القاعة عجبنا
الأستاذ أ/ سلمي ذوالنون

المستوي الثالث - الفصل الدراسي الخامس

اليــوم الجلسة الأولى
8 ص إلى 10 ص
الجلسة الثانية
10 ص إلى 12 ص
الجلسة الثالثة
12 ص إلى 2 م
الجلسة الرابعة
2 م إلى 4 م
السبت المقرر الإشارات والنظم الدوائر الإلكترونية التماثلية I الاحصاء والاحتمالات أنظمة القياس الإلكترونية
القاعة كونفشيوس كونفشيوس الطيب صالح الطيب صالح
الأستاذ أ/ طلال الشيخ د/ عثمان الأغا أ/ هالة محمد الحسن أ/ طلال الشيخ
الأحد المقرر نظرية التحكم الآلي هياكل البيانات
القاعة المقلي المقلي
الأستاذ أ/عبد الحميد محمد أ/ وفاء محمد
الإثنين المقرر تصميم النظم الرقمية II
القاعة كرم الله
الأستاذ أ/ اسامة ابراهيم
الثلاثاء المقرر
القاعة
الأستاذ
الأربعاء المقرر
القاعة
الأستاذ
الخميس المقرر
القاعة
الأستاذ

برنامج الهندسة الإلكترونية - إلكترونيات صناعية

المستوي الرابع - الفصل الدراسي السابع

اليــوم الجلسة الأولى
8 ص إلى 10 ص
الجلسة الثانية
10 ص إلى 12 ص
الجلسة الثالثة
12 ص إلى 2 م
الجلسة الرابعة
2 م إلى 4 م
السبت المقرر إلكترونيات الصناعية الإلكترونيات الدقيقة
القاعة الابيض المقلي
الأستاذ د/ عثمان الأغا أ/ عبدالحميد محمد
الأحد المقرر إكترونيات القدرة
القاعة الطيب صالح
الأستاذ أ/ عبدالحميد محمد
الإثنين المقرر
القاعة
الأستاذ
الثلاثاء المقرر الإقتصاد الهندسي إتصالات البيانات
القاعة الابيض الطيب صالح
الأستاذ أ/ نجاة حمد النيل أ/ اسامة ابراهيم
الأربعاء المقرر بنية وتنظيم الحاسوب
القاعة اركويت
الأستاذ د/ فيصل عبد الله
الخميس المقرر معالجة الإشارة الرقمية نظم إحتمال الأعطال
القاعة اركويت كونفشيوس
الأستاذ د/ زينب محمود د/ عثمان الأغا

برنامج الهندسة الإلكترونية - إتصالات

المستوي الرابع - الفصل الدراسي السابع

اليــوم الجلسة الأولى
8 ص إلى 10 ص
الجلسة الثانية
10 ص إلى 12 ص
الجلسة الثالثة
12 ص إلى 2 م
الجلسة الرابعة
2 م إلى 4 م
السبت المقرر الإتصالآت الرقمية
القاعة عجبنا
الأستاذ أ/ اسامة ابراهيم
الأحد المقرر
القاعة
الأستاذ
الإثنين المقرر
القاعة
الأستاذ
الثلاثاء المقرر الإقتصاد الهندسي إتصالات البيانات
القاعة الابيض المقلي
الأستاذ أ/ نجاة حمد النيل أ/ اسامة ابراهيم
الأربعاء المقرر بنية وتنظيم الحاسوب مجالات كهرومغنطسية
القاعة اركويت كرم الله
الأستاذ د/ فيصل عبد الله أ/ عبدالحميد محمد
الخميس المقرر معالجة الإشارة الرقمية نظم إحتمال الأعطال
القاعة اركويت كونفشيوس
الأستاذ د/ زينب محمود د/ عثمان الأغا

برنامج الهندسة الإلكترونية - إلكترونيات صناعية

المستوي الخامس - الفصل الدراسي التاسع

اليــوم الجلسة الأولى
8 ص إلى 10 ص
الجلسة الثانية
10 ص إلى 12 ص
الجلسة الثالثة
12 ص إلى 2 م
الجلسة الرابعة
2 م إلى 4 م
السبت المقرر الانظمة المبرمجة VLSI شبكات عصبية ومنطق غامض أنظمة التحكم الرقمية
القاعة الابيض الابيض الابيض الابيض
الأستاذ أ د/ زينب محمود أ د/ زينب محمود د/ عثمان الأغا د/ عثمان الأغا
الأحد المقرر تصميم الأنظمة
القاعة عجبنا
الأستاذ أ/ اسامة ابراهيم
الإثنين المقرر إدارة هندسية
القاعة الطيب صالح
الأستاذ د/ عثمان الأغا
الثلاثاء المقرر
القاعة
الأستاذ
الأربعاء المقرر
القاعة
الأستاذ
الخميس المقرر
القاعة
الأستاذ

برنامج الهندسة الإلكترونية - إتصالات

المستوي الخامس - الفصل الدراسي التاسع

اليــوم الجلسة الأولى
8 ص إلى 10 ص
الجلسة الثانية
10 ص إلى 12 ص
الجلسة الثالثة
12 ص إلى 2 م
الجلسة الرابعة
2 م إلى 4 م
السبت المقرر VLSI شبكات عصبية ومنطق غامض
القاعة الابيض الابيض
الأستاذ د/ زينب محمود د/ عثمان الأغا
الأحد المقرر
القاعة
الأستاذ
الإثنين المقرر تصميم وإدارة شبكات الإتصالات الإتصالآت المايكروية
القاعة معمل اللغات معمل اللغات
الأستاذ د/ عثمان الأغا أ/ اسامة ابراهيم
الثلاثاء المقرر
القاعة
الأستاذ
الأربعاء المقرر الإتصالات اللاسلكية والشبكة النقالة
القاعة المقلي
الأستاذ أ/ اسامة ابراهيم
الخميس المقرر
القاعة
الأستاذ